СПбГПМУ

Конкурс на создание символа российского образования

Университет
Дата публикации: 23 октября 2018

Конкурс на создание символа российского образования

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Российский экспортный центр в рамках реализации приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» объявляют о проведении конкурса на создание символа российского образования.

Предлагаемый символ должен быть простым в исполнении, легко воспроизводимым, запоминающимся, современным и отражать ценности отечественного образования и науки.

На конкурс могут быть представлены работы, выполненные как индивидуально, так и творческими коллективами. Количество работ, представленных на конкурс от одного участника или творческого коллектива не ограничивается.

Конкурсная работа должна содержать логотип и пояснительную записку с описанием общей идеи (концепции) предлагаемого варианта.

Подробные требования и документация о конкурсе размещены на официальном сайте Российского экспортного центра. www.exportcenter.ru

Срок приемы заявок: до 30 октября 2018

E-mail:madeinrussia@exportcenter.ru

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 23 октября 2018

Похожие новости

Ординаторы Педиатрического университета получили дипломы

Обучение успешно прошли 695 граждан России и 126 иностранных граждан.

Выпускники из 40 стран мира получили дипломы в Педиатрическом университете

236 молодых специалистов окончили 6-й курс СПбГПМУ, 26 получили дипломы с отличием.

Студенты Педиатрического университета – победители межрегионального конкурса «Выдающиеся люди России. Александр Невский»

В Доме молодёжи Василеостровского района состоялась торжественная церемония подведения итогов межрегионального конкурса «Выдающиеся люди России. Александр Невский». Мероприятие было приурочено к 805-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского.