СПбГПМУ

Обучение по программе «Сертификация систем менеджмента качества на базе стандартов ИСО серии 9000»

Университет
Дата публикации: 6 ноября 2018

Обучение по программе «Сертификация систем менеджмента качества на базе стандартов ИСО серии 9000»

Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с пунктом 1.7 подраздела 11.4 Государственной программы Санкт-Петербурга «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 № 496, и решением Совета по проведению конкурсного отбора среди образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в области управления качеством в целях содействия в получении дополнительного профессионального образования проводил конкурс на  обучение по программе «Сертификация систем менеджмента качества на базе стандартов ИСО серии 9000».

По итогам конкурса наш Университет выиграл направление на обучение для сотрудников отдела менеджмента качества – Оксаны Аркадьевны Жук – начальника отдела менеджмента качества и Светланы Юрьевны Микотовой – менеджера отдела менеджмента качества.

Проведение обучения представителей организаций-победителей конкурса состоялось с 15.10.2018 по 29.10.2018 на базе филиала академии стандартизации, метрологии и сертификации (АСМС).

По окончанию обучения состоялась торжественная конференция для представителей ВУЗов и Комитета по науке и высшей школе.

Директор филиала АСМС – Юрий Васильевич Черных и преподаватели академии поздравили всех слушателей с успешным освоением программы и защитой выпускных работ.  В торжественной атмосфере были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Сотрудники Университета благодарят Комитет по науке и высшей школе, а так же академию стандартизации, метрологии и сертификации за предоставленную возможность пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования. 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 6 ноября 2018

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/