СПбГПМУ

«Профессиональная команда Первых» приглашает активных и инициативных волонтеров из числа студентов вузов и колледжей стать частью команды

Общество
Дата публикации: 21 июля 2025

Всероссийский проект «Профессиональная команда Первых» приглашает активных и инициативных волонтеров из числа студентов вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет стать частью команды

У вас есть уникальная возможность принять участие в организации и проведении очного обучения в формате образовательных форумов в своем федеральном округе по месту проживания. В качестве волонтеров вы будете задействованы в работе с участниками, включая регистрацию, навигацию на площадке, а также окажете поддержку в реализации программной части форума.
 
Став волонтером проекта «Профессиональная команда Первых», вы получите ценный опыт работы в крупномасштабном мероприятии, внесете свой вклад в развитие молодежной политики и станете частью сообщества единомышленников.

О проекте 

Положение или программа 

Как проходит обучение:

1. Онлайн-этап — лекции, тесты, проектная работа

2. Очные форумы в 8 федеральных округах (по отбору)

 

Даты проведения 28.04.25 – 28.11.25

В проекте могут принять участие: 

- кураторы первичных отделений Движения Первых на базе вузов и колледжей;

- ответственные за воспитательную работу и молодежную политику в вузах и колледжах;

- студенты вузов и колледжей в возрасте от 16 до 25 лет.

 

Дата подведения итогов  28.11.25

Регистрация 

Остались вопросы  -  звони: 

8 800 333 63 11

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 21 июля 2025

Похожие новости

Ректор Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Дмитрий Иванов поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с праздником доблести и мужества!

Кафедра спортивной медицины СПбГПМУ представила уникальную систему мониторинга для футболистов клуба «Зенит»

Врачи спортивной медицины клуба, аспиранты кафедры медицинской реабилитации и спортивной медицины Иван Фролов и Семён Втюрин реализуют инновационный проект, который позволяет в деталях оценить состояние опорно-двигательного аппарата спортсменов.

В Педиатрическом университете разрабатывают чат-бот с искусственным интеллектом на базе клинических рекомендаций Минздрава России

Клинический ординатор кафедры спортивной медицины и реабилитации Педиатрического университета Валерий Решетников вместе с единомышленниками разрабатывает чат-бота «Aiболит» — интеллектуальную систему поддержки принятия врачебных решений.