СПбГПМУ

Сила в правде: как стать голосом своего поколения

Общество
Дата публикации: 22 июня 2026

Приглашаем на открытую встречу с лидерами мнений и патриотическими блогерами Санкт-Петербурга – Евгением Рушанским (Сила в правде), Владимиром Романовым (Северный поток 3), Антоном Истоминым (Вскрытие покажет).

Это уникальная возможность узнать, как в современном медиа пространстве отстаивать свои ценности, находить единомышленников и строить честный диалог с аудиторией.

Дата: 30 июня, начало в 15:00

Место: Исторический парк «Россия - моя история»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1, конференц-зал, 3 этаж («Электросила» и «Московская»)

Что ждет гостей на встрече:

  • Дискуссия на тему противодействия распространению ложной

    информации о России в сети интернет. Работа в чат-рулетке и другие инструменты борьбы за суверенитет России в условиях информационной

  • Анонс бесплатной школы патриотических блогеров. Мы официально объявим о старте набора в нашу школу. Это ваш шанс получить системные знания, освоить инструменты продвижения и научиться создавать качественный контент.

  • Секреты блогерства от ведущих авторов. Спикеры из Санкт-

    Петербурга, чьи каналы завоевали доверие сотен тысяч подписчиков, поделятся своим опытом. Вы узнаете, как найти свою нишу, работать с негативом, выстраивать личный бренд и, самое главное, — как говорить со своей аудиторией на одном языке, оставаясь искренним.

  • Открытый диалог и ответы на вопросы. У вас будет возможность задать любые вопросы экспертам. Обсудим алгоритмы работы социальных сетей, юридические аспекты ведения блога и стратегии развития в текущих

Встреча пройдет в формате живого общения. Мы верим, что сила — в правде и честном разговоре.

Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

Регистрация обязательна! Количество мест в зале ограничено. Чтобы стать участником, пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке.

Списки от образовательного учреждения направлять на почту: 89687636559@mail.ru

Тел. для справок: +79886717213 (телефон, МАХ)

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 22 июня 2026

Похожие новости

В Педиатрическом университете прошёл митинг памяти

22 июня, в День памяти и скорби, по всей России объявили минуту молчания. Педиатрический университет присоединился к всероссийской акции. 85 лет назад началась Великая Отечественная война – самая страшная и кровопролитная в истории. Студенты и сотрудники СПбГПМУ почтили память погибших за Родину.

В Педиатрическом университете почтили память героев-медиков блокадного Ленинграда

В Педиатрическом университете почтили память врачей, работавших в годы войны

В Смольном соборе состоялась торжественная литургия и поздравление медиков в честь Дня медицинского работника

В Смольном соборе состоялась торжественная литургия и праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Участниками встречи стали коллективы медицинских организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, главные врачи, директора и ректоры институтов и вузов.