СПбГПМУ

Студенты СПбГПМУ — участники акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

Университет
Дата публикации: 19 сентября 2019

Студенты СПбГПМУ  участники акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

Студенты Педиатрического университета приняли участие во всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019».

Всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» проходит с 17 июня по 5 ноября в 40 регионах России. Мобильные пункты тестирования проследуют через 191 город. Любой желающий сможет пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование и получить консультацию.

Волонтёры комиссии по репродуктивному здоровью и профилактике ВИЧ СПбГПМУ, приняли участие в масштабной акции «ВИЧ Экспедиция 2019», которая проводилась Минздравом России.

Наши студенты рассказали заинтересованным людям о возможности пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию, используя слюну, и развеяли мифы о вирусе иммунодефицита человека.
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 19 сентября 2019

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 августа 2026 года

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/