СПбГПМУ

Акция «Открытка маме» прошла в Педиатрическом университете

Университет
Дата публикации: 12 ноября 2019

Акция «Открытка маме» прошла в Педиатрическом университете

12 ноября в Педиатрическом университете прошла акция «Открытка маме», приуроченная ко Дню матери. 

Обучающиеся СПбГПМУ собрались около аудитории №7 Педиатрического университета для отправки открыток своим мамам. Студенты провели акцию заранее, чтобы каждая мама получила живописное признание в любви от своего ребенка именно 25 ноября, в сам праздничный день.

Мероприятие было организовано Профсоюзным комитетом учащихся СПбГПМУ совместно с Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению «Покров». Мероприятие уже стало традиционным для Педиатрического университета. Ежегодно в акции принимает участие все больше желающих. 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 12 ноября 2019

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 августа 2026 года

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/