СПбГПМУ

Студентка СПбГПМУ стала иллюстратором детской книги-басни

Университет
Дата публикации: 19 февраля 2020

Студентка СПбГПМУ стала иллюстратором детской книги-басни

В НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Горбачевой презентовали детскую книгу-басню «Конкурс чтецов». Иллюстрации к книге нарисовала студентка Санкт-Петербургского государственного педиатрического медуниверситета Мария Корниенко.

«Я занималась любимым делом, и тем более такая достаточно интересная была басня. Создавалась она, чтобы дети насыщали свою жизнь более яркими красками. За время пребывания в данном месте и в любой другой больнице они морально истощаются и физически», поделилась Мария.

Автор книги — доктор медицинских наук, президент медицинской ассоциации «Серебряный крест» Юрий Сухонос.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 19 февраля 2020

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 августа 2026 года

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/