СПбГПМУ

В Педиатрическом университете отметили Масленицу

Университет
Дата публикации: 28 февраля 2020

В Педиатрическом университете отметили Масленицу

28 февраля у 7 аудитории Профком и ассоциация «Покров» организовали праздник Масленицы для студентов Педиатрического университета.

Масленица – самый вкусный и любимый всеми праздник. 28 февраля Профком и ассоциация «Покров» организовали настоящие проводы зимыСтуденты СПбГПМУ угощались блинами, пели частушки, участвовали в веселых конкурсах и отвечали на вопросы волонтеров про историю Масленицы. За победу в конкурсах и правильные ответы ребят ждали вкусные призы. Никто не ушел с праздника без хорошего настроения и ощущения приближающейся весны.

В Педиатрическом университете отметили Масленицу 1
В Педиатрическом университете отметили Масленицу 2
В Педиатрическом университете отметили Масленицу 3
В Педиатрическом университете отметили Масленицу 4
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 28 февраля 2020

Похожие новости

Студенческий клуб «Гиппократ» под руководством директора Марины Рябовой подготовил необычайно трогательный концерт к празднику Победы

На сцене, оформленной в стилистике 40-х годов прошлого века, прозвучала вокальная композиция «Эхо Победы», затем зрители прослушали поэтическую драму «Нас двадцать миллионов незабытых», а завершила концерт хореографическая композиция по мотивам произведения Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

Трамвай с историей Педиатрического университета запустят на Лесном проспекте

Студенты-медики пройдут летнюю практику в детском лагере «Зарница». Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет и «Горэлектротранс» подписали соглашение о сотрудничестве.

Приглашаем на курс ПК "Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники"

С 13 по 15 мая 2026 года на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) состоится образовательный цикл «Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники». Обучение рассчитано на 18 часов.