СПбГПМУ

Приглашаем всех желающих на турнир по шахматам

Общество
Дата публикации: 13 марта 2025

Шахматный турнир, посвящённый 100-летию Педиатрического университета, состоится  21 марта 2025 года в 17.00 в здании медицинского училища (улица Литовская дом 2, литер Р).

В рамках турнира пройдут сеансы одновременной игры по шахматам и шашкам с гроссмейстером СССР Николаем Негра.

Для участия в мероприятии приглашаются студенты и сотрудники вуза с любым уровнем подготовки.  У каждого будет возможность сыграть с равным по силе соперником.

Просим участников турнира подтвердить своё участие по электронной почте sport0050@mail.ru до 20 марта 2025 года, указав свои данные (ФИО, подразделение университета). 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 13 марта 2025

Похожие новости

Александр Дронов и Дмитрий Иванов обсудили развитие сотрудничества региона с Педиатрическим университетом

Сотрудничество Новгородской области и Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета длится уже более 20 лет. За это время сотни новгородцев стали выпускниками университета, а специалисты учреждения помогли нашим врачам спасти множество детских жизней.

Педиатрический университет выразил соболезнования донецким врачам после удара по больнице

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет выразил соболезнования и поддержку медицинским работникам Донецка после удара по городской больнице.

Эксперты из федеральных медцентров изучат работу медицинских организаций Кузбасса

В Кузбассе начали работу представители ведущих медицинских организаций России. Это стало продолжением программы системных улучшений в социальной сфере региона.