СПбГПМУ

Олимпиада «Я – профессионал

Университет
Дата публикации: 12 ноября 2025

 

 

 

До 11 ноября каждый студент может зарегистрироваться для участия в  олимпиаде "Я - профессионал" .

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» —  крупнейшее соревнование страны, направленное на выявление и поддержку талантливых молодых людей, на создание уникальных возможностей для их самореализации, развития и профессионального становления.

Основная цель студенческой олимпиады «Я – профессионал» – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение или начать карьеру в крупной компании.
 
В 2025/2026 учебном году олимпиада проходит в 9 раз и охватывает 70 направлений. В IX сезоне для участников также предусмотрены мероприятия промышленного и академического туризма: экскурсии в музеи и научные лаборатории, в организации‑партнеры. 
 
Принять участие в олимпиаде могут студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также получающие базовое и специализированное высшее образование.
 
Дипломанты олимпиады могут претендовать на преимущества при поступлении на следующий уровень образования в ведущие вузы страны и пройти стажировку в крупной профильной компании. Сильнейшие участники олимпиады – бронзовые, серебряные и золотые медалисты – получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей. 
 
 
 
 
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 12 ноября 2025

Похожие новости

Михаил Костик стал почётным профессором Национального центра охраны материнства и детства при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики

Ранее исполнявший обязанности заведующего кафедрой госпитальной педиатрии Санкт‑Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, главный внештатный педиатр и детский ревматолог Минздрава РФ в СЗФО, он неоднократно посещал республику и проводил лекции и практические занятия для коллег из Кыргызстана

Студент-целевик приступила к практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы

Как сообщило издание «Псковская лента новостей» Студентка  третьего курса Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Анастасия Сологубова приступила к производственной практике в филиале «Дедовичский» Порховской межрайонной больницы.

Ординаторы Педиатрического университета получили дипломы

Обучение успешно прошли 695 граждан России и 126 иностранных граждан.