СПбГПМУ

Всероссийская акция «PROфилактика» пройдет 7 апреля

Университет
Дата публикации: 4 апреля 2025

Главный внештатный терапевт Минздрава России Оксана Драпкина, спортсмены и тренеры проведут зарядку.

Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Центральной площадкой акции станет парк «Горка» в Москве, также она пройдет в городах по всей России.

Начало мероприятия в 12:00, вход — свободный. Узнать, есть ли Ваш город в числе участников, можно на САЙТЕ.

Цель акции — привлечь внимание к важности профилактики хронических неинфекционных заболеваний и формированию культуры здорового образа жизни.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 4 апреля 2025

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Поздравление ректора Педиатрического университета с 8 марта

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и новых открытий, поддержки и понимания со стороны близких, коллег и учеников.

Проректор по учебной работе Педиатрического университета, Заслуженный деятель наук Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Василий Орел дал интервью проекту "Своя среда"

Василий Орел: «Ответственность перед своей профессией и перед своей страной – это самые главные качества, которые мы стремимся воспитать у будущих врачей».