СПбГПМУ

Всероссийская акция «PROфилактика» пройдет 7 апреля

Университет
Дата публикации: 4 апреля 2025

Главный внештатный терапевт Минздрава России Оксана Драпкина, спортсмены и тренеры проведут зарядку.

Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Центральной площадкой акции станет парк «Горка» в Москве, также она пройдет в городах по всей России.

Начало мероприятия в 12:00, вход — свободный. Узнать, есть ли Ваш город в числе участников, можно на САЙТЕ.

Цель акции — привлечь внимание к важности профилактики хронических неинфекционных заболеваний и формированию культуры здорового образа жизни.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 4 апреля 2025

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Просто Для Себя — Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый добровольный сберегательный инструмент, запущенный в России 1 января 2024 года. Он позволяет гражданам формировать финансовый резерв на будущее или получать дополнительную прибавку к пенсии. По состоянию на 2026 год заключено более 13 миллионов договоров, а объем привлеченных средств превысил 1 триллион рублей.

https://pds.napf.ru/