СПбГПМУ

Представительство Вологодской области в Санкт-Петербурге возобновило свою деятельность

Университет
Дата публикации: 16 апреля 2025

Губернатор области Георгий Филимонов поставил ключевую задачу перед органом власти — взаимодействие с молодёжью, которая переехала с Вологодчины в Санкт-Петербург. Уже ведётся очень активная деятельность, и в ближайшее время будет организовываться огромное количество мероприятий:

  • привлечение интересных спикеров из региона,
  • предоставление площадок для проведения молодежных инициатив,
  • организация практик и стажировок,
  • проведение ярмарок вакансий,
  • участие членов молодежного актива в мероприятиях, проводимых Правительством области и многое другое

Чтобы ничего не пропустить, вступайте в канал молодёжного актива.

Ссылка 1

Ссылка 2  

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 16 апреля 2025

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Не отработка, а наставничество: почему не стоит делать поспешных выводов о новой реформе здравоохранения

Общая газета Ленинградской области рассказала, как будет работать система наставничества выпускников медвузов и колледжей.

В Педиатрическом университете прошла ярмарка вакансий: студентам и ординаторам предложили работу в шести регионах

В Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете состоялась ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов и ординаторов. Встреча объединила будущих врачей с руководителями лечебных учреждений и представителями кадровых служб из шести регионов России. Свои программы поддержки молодых специалистов презентовали делегации из Новгородской, Мурманской, Калининградской, Псковской, Вологодской областей и других территорий.