СПбГПМУ

Встреча с председателем Комитета по здравоохранению Ленинградской области

Университет
Дата публикации: 8 апреля 2022

11 апреля в 14:00 в 8-й аудитории состоится встреча с председателем Комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергеем Вылегжаниным.

Будущие врачи смогут узнать о возможностях трудоустройства и программах поддержки молодых специалистов, действующих в Ленинградской области. У студентов будет возможность напрямую задать вопрос председателю Комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергею Вылегжанину.

Во встрече также примет участие ректор СПбГПМУ Дмитрий Иванов и представители Администрации вуза. На мероприятии выступят главврачи медицинских учреждений Ленинградской области. Главные врачи Бокситогорской, Всеволожской, Выборгской, Гатчинской и других больниц расскажут о своих учреждениях, проинформируют ребят о вакансиях, условиях труда, а также ответят на вопросы обучающихся. 

Приглашаются все студенты и ординаторы из Ленинградской области, все желающие поехать на работу в Ленинградскую область и все заинтересованные в поступлении в ординатуру в рамках целевой квоты от Ленинградской области.

Напомним, в конце прошлого года состоялась встреча студентов Педиатрического университета с министром здравоохранения Новгородской области Резедой Ломовцевой, в ходе которой обучающиеся узнали о возможностях трудоустрйства в Новогородской области.  

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 8 апреля 2022

Похожие новости

Преподаватели СПбГПМУ представили университет на IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы во Владивостоке

Заведующая кафедры русского языка Евгения Евгеньевна Шлейникова и доцент Антонина Александровна Дементьева  представили Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет на важнейшем научном событии в области русистики: IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы «Динамика языковых и культурных процессов в современной России».

Специалисты Педиатрического университета обменялись опытом с иностранными коллегами в рамках подготовки к запуску программы кохлеарной имплантации

Оториноларингологи СПбГПМУ активно готовятся к проведению первой в стенах вуза операции по установке кохлеарного импланта. При этом учитывается мировой опыт.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.