СПбГПМУ

Идет набор на цикл «МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ»

Университет
Дата публикации: 13 февраля 2018

Информация для студентов 4-6 курсов, медицинских сестер, врачей

Кафедра медицинской реабилитации и спортивной медицины и кафедра реабилитологии ФП и ДПО ведут набор на профессиональную подготовку по циклу «МЕДИЦИНСКИЙ  МАССАЖ».

Для желающих записаться на цикл кафедры медицинской реабилитации и спортивной медицины

Собрание состоится 13 февраля 2018 года в 17.30 (КДЦ) Конференц - зал (3 этаж)  ул. Александра Матросова д.22. 

Контакты преподавателей:

+7 (911) 227-34-11 (асс. Артамонова Марина Васильевна)

+7 (911) 918-40-43 (доцент Даниленко Лариса  Андреевна) 

 

 

Для желающих записаться на цикл кафедры реабилитологии ФП и ДПО

Собрание состоится 12 февраля 2018 года в 16.00 
Место проведения: Литовская ул. д. 2 в помещении педиатрического отделения №3 Клинического корпуса (6-ти этажное красное кирпичное здание), 4 этаж

Контакты преподавателей:

+7 (911) 747-48-43 (доцент Меркулова Марина Валерьевна) 

 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С 14 ФЕВРАЛЯ 2018 года

 

______________________________________________________________________________________________________________ 

Дополнительная информация: 

О циклах повышения квалификации

 

Дата размещения: 01.02.2018

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 13 февраля 2018

Похожие новости

Преподаватели СПбГПМУ представили университет на IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы во Владивостоке

Заведующая кафедры русского языка Евгения Евгеньевна Шлейникова и доцент Антонина Александровна Дементьева  представили Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет на важнейшем научном событии в области русистики: IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы «Динамика языковых и культурных процессов в современной России».

Специалисты Педиатрического университета обменялись опытом с иностранными коллегами в рамках подготовки к запуску программы кохлеарной имплантации

Оториноларингологи СПбГПМУ активно готовятся к проведению первой в стенах вуза операции по установке кохлеарного импланта. При этом учитывается мировой опыт.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.