СПбГПМУ

Цикл профессиональной переподготовки на кафедре реабилитологии ФП и ДПО

Наука
Дата публикации: 1 сентября 2022

Внимание! На кафедре реабилитологии ФП и ДПО проводится цикл профессиональной переподготовки «Косметология»  для врачей-дерматовенерологов, длительностью 576 часов в период с 19.09.22 по 31.01.2023;

а также цикл ПК для врачей-косметологов «Общие вопросы косметологии», длительностью 144 часа, в период с 19.09.2022 по 17.10.2022.

Справки и дополнительная информация по тел.:

+7-921-421-85-11, доц. Булина Оксана Владимировна,

542-97-21, Ирина Альбертовна

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 1 сентября 2022

Похожие новости

Ассистент СПбГПМУ Ксения Резниченко заняла третье место на Международной олимпиаде врачей-терапевтов

Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней СПбГПМУ Ксения Резниченко стала лауреатом VII Международной олимпиады врачей-терапевтов, заняв почётное третье место.
Наука
27.04.2026

Специалисты Института инфекционных болезней, клинической микробиологии и медицинской паразитологии Педиатрического университета обсудили вопросы профилактики оспы

Собрание коллектива Института состоялось 15 апреля. Его темой стала вакцинопрофилактика натуральной оспы, обезьяньей оспы и других ортопоксвирусных инфекций. Это группа вирусов, которые могут передаваться от животных к человеку или от человека к человеку. Они часто проявляются схожими симптомами: повышением температуры, слабостью, головной болью, а также характерной сыпью на коже.
Наука
17.04.2026

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научной конференции офтальмологов с международным участием «Невские горизонты - 2026»

Форум пройдет с 24 по 25 апреля 2026 года в конференц-залах отеля «Коринтия Санкт-Петербург»
Наука
14.04.2026