СПбГПМУ

Всемирный день борьбы с ожирением

Университет
Дата публикации: 6 марта 2020

4 марта отмечается Всемирный день борьбы ожирением. Об этой проблеме, которая становится все более актуальной с каждым годом, мы поговорили с сотрудниками лаборатории медико-социальных проблем в педиатрии СПбГПМУ.

Читайте в нашей статье >>>

 

 

Дата публикации: 6 марта 2020 г.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 6 марта 2020

Похожие новости

Преподаватели СПбГПМУ представили университет на IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы во Владивостоке

Заведующая кафедры русского языка Евгения Евгеньевна Шлейникова и доцент Антонина Александровна Дементьева  представили Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет на важнейшем научном событии в области русистики: IX Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы «Динамика языковых и культурных процессов в современной России».

Специалисты Педиатрического университета обменялись опытом с иностранными коллегами в рамках подготовки к запуску программы кохлеарной имплантации

Оториноларингологи СПбГПМУ активно готовятся к проведению первой в стенах вуза операции по установке кохлеарного импланта. При этом учитывается мировой опыт.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.