СПбГПМУ

ВИДЕО: психотерапевт СПбГПМУ дает советы по саморегуляции в период пандемии

Университет
Дата публикации: 6 мая 2020

Валерий Витальевич Шишков — к.м.н., психотерапевт Педиатрического университета, ведет прием в Консультативно-диагностическом центре, а также доцент кафедры психиатрии и наркологии, член Российского общества психиатров.  

С помощью проводимых Валерием Витальевичем Шишковым сеансов психорегуляции можно не только убрать патологический (дисфункциональный) симтом (симптомы), но и добиться дезактуализации вызвавших стресс (и данный симптом) психотравмирующих ситуаций. В. В. Шишков является автором многочисленных семинаров и лекций для врачей и психологов, а также научно-популярных семинаров для широкого круга заинтересованных слушателей В настоящее время параллельно с практической работой занимается научной деятельностью в целях объективизации результатов успешного применения психотерапии для лечения психосоматических (функциональных расстройств) расстройств.

Подробнее об авторе на сайтах:
http://www.психорегуляция.рф/
http://www.psychoregulation.ru/

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 6 мая 2020

Похожие новости

Регистрация первокурсников

27 и 28 августа 2026 года. Читайте подробное описание для каждого факультета

Объявление о месте и режиме работы Организационной Комиссии по проведению Конференции трудового коллектива и обучающихся по дополнительному избранию членов Ученого совета ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России

Объявление о месте и режиме работы Организационной Комиссии по проведению Конференции трудового коллектива и обучающихся по дополнительному избранию членов Ученого совета ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России

Студентам Педиатрического университета предлагают принять участие в создании карты России ко Дню народного единства

Участники проекта могут рассказать о символах и достопримечательностях своего родного города или села, области, республики или края, поделиться интересными традициями и составить портрет молодёжи региона.  Всероссийскую акцию «Карта народного единства» проводит Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь».