СПбГПМУ

ВИДЕО: психотерапевт СПбГПМУ дает советы по саморегуляции в период пандемии

Университет
Дата публикации: 6 мая 2020

Валерий Витальевич Шишков — к.м.н., психотерапевт Педиатрического университета, ведет прием в Консультативно-диагностическом центре, а также доцент кафедры психиатрии и наркологии, член Российского общества психиатров.  

С помощью проводимых Валерием Витальевичем Шишковым сеансов психорегуляции можно не только убрать патологический (дисфункциональный) симтом (симптомы), но и добиться дезактуализации вызвавших стресс (и данный симптом) психотравмирующих ситуаций. В. В. Шишков является автором многочисленных семинаров и лекций для врачей и психологов, а также научно-популярных семинаров для широкого круга заинтересованных слушателей В настоящее время параллельно с практической работой занимается научной деятельностью в целях объективизации результатов успешного применения психотерапии для лечения психосоматических (функциональных расстройств) расстройств.

Подробнее об авторе на сайтах:
http://www.психорегуляция.рф/
http://www.psychoregulation.ru/

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 6 мая 2020

Похожие новости

Ординаторы Педиатрического университета получили дипломы

Обучение успешно прошли 695 граждан России и 126 иностранных граждан.

Выпускники из 40 стран мира получили дипломы в Педиатрическом университете

236 молодых специалистов окончили 6-й курс СПбГПМУ, 26 получили дипломы с отличием.

Студенты Педиатрического университета – победители межрегионального конкурса «Выдающиеся люди России. Александр Невский»

В Доме молодёжи Василеостровского района состоялась торжественная церемония подведения итогов межрегионального конкурса «Выдающиеся люди России. Александр Невский». Мероприятие было приурочено к 805-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского.